Официальный сайт ГУУ/Новости/Форум «Территория смыслов»
Календарь событий
vLWeLIaLF64

Форум «Территория смыслов»

21 июля открывается вторая смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов» на Клязьме. Эта смена посвящена молодежи, активно участвующей в политической жизни страны: молодым депутатам региональных и муниципальных органов власти и лидерам молодёжных, студенческих и общественных политических организаций, политических партий.

И.о. ректора Владимир Строев встретился с участниками второй смены Форума студентами ГУУ — Ильей Бабичевым и Никитой Воронцовым. Он пожелал им плодотворно поработать, перенять опыт у профессионалов и найти новых друзей. Владимир Витальевич также отметил практическую значимость подобных мероприятий для студентов.
Илья и Никита — студенты Института отраслевого менеджмента ГУУ. Они принимают участие в организации и проведении крупных студенческих мероприятий, ведут Школу кураторов.

Считаю что «Территория» является ярким, масштабным проектом для успешной реализации целеустремленной личности. Тем более тематика смены предполагает общение и обсуждение насущных вопросов, которые остро стоят как в системе международных отношений, так и внутри российского общества.

Воронцов Никита

Представители ГУУ также примут участие в смене «Молодые руководители социальных НКО и проектов», которая пройдет с 6 по 12 августа.

Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме» — это автономный полевой лагерь на берегу реки с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, а также граждан иностранных государств. Цель Форума – создать площадку, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку, создать сообщество молодых профессионалов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.07.2015