Календарь событий
Голландия 4

Встреча с Nuffic Neso Russia

21 июля состоялась встреча и.о. ректора ГУУ Владимира Строева с директором Российского представительства Нидерландской организации по международному сотрудничеству в сфере высшего образования Nuffic Neso Russia Йерке Версхоором. Во встрече участвовали декан Российско-голландского факультета маркетинга Людмила Деревягина и начальник Управления международной деятельности Александра Лобанова.

В ходе встречи обсуждены состояние и направления развития сотрудничества ГУУ с университетами в Нидерландах. Государственный университет управления является хорошо известным и авторитетным партнером в Нидерландах, отношения с которым носят долгосрочный и устойчивый характер. Двадцать лет на Российско-голландском факультете маркетинга успешно реализуется международная программа двойного диплома. По мнению Йерке Версхоора, выпускники факультета, работающие в крупнейших российских и международных компаниях, являются нашими лучшими «послами» на протяжении многих лет сотрудничества.

В ходе переговоров подчеркнута взаимная заинтересованность в расширении и углублении российско-голландского сотрудничества и определены основные направления его развития.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.07.2015