Официальный сайт ГУУ/Новости/Принимаем поздравления!
Календарь событий
IMG 5012 1

Принимаем поздравления!

С наступившим Днем знаний и.о. ректора Владимира Строева, педагогической коллектив и студентов Государственного университета управления поздравили ректор РУДН Владимир Филиппов, председатель Всероссийского студенческого союза Олег Цапко, а также глава управы района Выхино-Жулебино Виктор Родионов, глава Муниципального округа Выхино-Жулебино Игорь Теологов и директор по внешним связям компании «Гарант» Светлана Арефина.

В совместном поздравительном письме руководителей района и муниципального округа Выхино-Жулебино, в частности, говорится: «Сегодня, в новом учебном году вы, студенты, с помощью своих преподавателей, настоящих подвижников педагогики, сделаете еще один шаг в свою профессию. Мы ждем вас – нам очень нужны специалисты, обладающие самыми современными знаниями и имеющие здоровые амбиции карьерного роста».

— Хотим в этот праздник сказать отдельные слова поздравления первокурсникам. Сегодня для вас открывается целый мир возможностей в учебе, науке, спорте, культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведенный в стенах учебного заведения, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования, — с таким пожеланием обращается «Всероссийский студенческий союз».

В свою очередь, ректор РУДН в своем обращении отмечает важную роль преподавательского состава в подготовке кадров на базе вузов. «Ваш труд и профессионализм – залог высокого качества образования, от которого зависит будущее России», — написал в наш адрес Владимир Филиппов.

От имени Владимира Строева, всех преподавателей и студентов ГУУ мы благодарим всех, кто поздравил наш университет с Днем знаний, и в ответном обращении желаем процветания и успеха в учебе и работе, науке и бизнесе!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.09.2015