Официальный сайт ГУУ/Новости/Выступления профессора ГУУ С. Чернова
Календарь событий
чернов

Выступления профессора ГУУ С. Чернова

24-26 ноября 2015 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся II Международный форум «В поисках утраченного роста», на котором чиновники, экономисты и эксперты обменялись мнениями о состоянии российской экономики, ее проблемах и перспективах.
В проводимой в рамках форума конференции «Реиндустриализация и импортозамещение: как от слов перейти к делу» выступил профессор кафедры государственного контроля и аналитических процедур Института государственной службы и управления организацией ГУУ, заслуженный экономист РФ Чернов Сергей Борисович. Он представил доклад «Теневая экономика как тормоз неоиндустриализации Российской экономики».
Также, 26 ноября, Сергей Чернов выступил на Всероссийской научно-практической конференции: «Актуальные проблемы повышения квалификации сотрудников органов внутренних дел». Она состоялась в ВИПК МВД России и включала в себя вопросы правового регулирования и перспектив профессиональной подготовки сотрудников ОВД, совершенствования системы дополнительного профессионального образования сотрудников органов внутренних дел.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.11.2015