Официальный сайт ГУУ/Новости/Телеведущий Петр Толстой выступил в ГУУ
Календарь событий
IMG 6925

Телеведущий Петр Толстой выступил в ГУУ

Встреча с медийным человеком — молодежи это всегда интересно. А если этот человек работает в одной из самых рейтинговых телевизионных передач, то интересно вдвойне. По приглашению исполняющего обязанности ректора ГУУ Владимира Строева в гости к студентам приехал ведущий программы «Время покажет» на Первом канале Петр Толстой.

О себе Толстой рассказал вкратце и сразу перешел к ответам на вопросы студентов и преподавателей, которые были самыми разными: о родстве со Львом Толстым, о выборе профессии, об опыте обучения за рубежом. Но больше всего вопросов, разумеется, было связано с телевидением. На программу к Толстому приходят самые разные люди, политики, ученые, эксперты, общественные деятели, которые представляют разные точки зрения на ситуацию в стране и мире. Нередко дискуссии перерастают в конфликты, которые ведущему приходится разрешать.
В свою очередь, сам Толстой, сознавая, что выступает перед будущей управленческой элитой, обратился к студентам с пожеланием:

— Мы живем в стране, в которой есть содержание. И вам следует помнить об этом, когда именно вы будете принимать решения.

После встречи Петр Толстой в дружеской обстановке пообщался с Владимиром Строевым, проректорами Николаем Михайловым и Русланом Гусаровым и поблагодарил их за приглашение на мероприятие, интересное как для студентов, так и для самого Толстого.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 29.04.2016