Официальный сайт ГУУ/Новости/День открытых дверей «Школы молодого политолога»
Календарь событий
DSC04939 новый размер

День открытых дверей «Школы молодого политолога»

22 февраля прошёл День открытых дверей «Школы молодого политолога» для поступающих на направление подготовки «Политология».

Ведущие преподаватели Кафедры государственного управления и политических технологий рассказали абитуриентам об актуальности профессии политолога в современном обществе, о возможностях трудоустройства после окончания ВУЗа и об изучаемых на новом направлении подготовки учебных дисциплинах. Особое внимание уделялось взаимодействию кафедры с общественно-политическими организациями и органами государственной власти. Также своими впечатлениями от обучения на новом направлении подготовки поделились студенты-политологи, которые охотно отвечали на вопросы абитуриентов и их родителей.

В заключении встречи заведующий кафедрой Николай Алексеевич Омельченко подробно рассказал о том, как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию, и что ждёт школьников на этом экзамене. Все гости мероприятия получили памятные подарки и были приглашены на общеуниверситетский День открытых дверей, который состоится в ГУУ 1 марта.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.02.2015