Официальный сайт ГУУ/Анонсы/30-я Всероссийская научная конференция молодых ученых «Реформы в России и проблемы управления»
Календарь событий
Совет молодых ученых

30-я Всероссийская научная конференция молодых ученых «Реформы в России и проблемы управления»

Государственный университет управления приглашает принять участие в работе 30-й Всероссийской научной конференции молодых ученых «Реформы в России и проблемы управления». Конференция пройдет в ГУУ 29-30  апреля 2015 года.

В программе конференции предусмотрены пленарное заседание и работа секций по основным научным проблемам конференции.
Материалы конференции будут опубликованы. Участие в конференции для работников и аспирантов ГУУ бесплатное.

Секции конференции:

  • Секция «Экономика и финансы». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: экономическая теория; мировая экономика; институциональная экономика; управление собственностью; экономика знаний; экономическая политика и экономические измерения; финансы и кредит; бухгалтерский учет, аудит и налогообложение; статистика; банковское и страховое дело.
  • Секция «Информационные системы». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: математические методы в экономике и управлении; информационные системы; программная инженерия.
  • Секция «Отраслевой менеджмент». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: управление проектом; управление инновациями; управление организацией в машиностроении; управление природопользованием и экологической безопасностью; экономика и управление в строительстве; международный производственный бизнес; экономика и управление в топливно-энергетическом комплексе; логистика; управление транспортно-экспедиционным обслуживанием; управление на транспорте; корпоративное управление.
  • Секция «Управление персоналом, социальные и бизнес-коммуникации». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: управление в международном бизнесе и индустрии туризма; экономика труда и управление социально-трудовыми отношениями; управление в здравоохранении и индустрии спорта; управление персоналом; социология и психология управления; управление в сфере культуры, кино, телевидения и индустрии развлечений; философия.
  • Секция «Государственное и муниципальное управление». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: государственное и муниципальное управление; теория управления; государственное управление и политические технологии; история и политология.
  • Секция « Право и управление». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: конституционное и международное право; гражданское право и процесс; теория и история государства и права; уголовное право и процесс; предпринимательское и трудовое право; правовое обеспечение управления.
  • Секция «Маркетинг». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: маркетинг; маркетинг услуг и бренд-менеджмент; реклама и связи с общественностью.
  • Секция «Иностранные языки и лингвокоммуникации в управлении». В рамках работы секции предполагается рассмотреть следующие вопросы: лингвистические коммуникации в управлении.

 
Гостиницей, железнодорожными и авиабилетами оргкомитет не обеспечивает.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 29.04.2015