Официальный сайт ГУУ/Новости/Стажировка на концерте Ника Кейва
Календарь событий
69539

Стажировка на концерте Ника Кейва

25 мая в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялся единственный в Москве концерт музыканта Ника Кейва.
Наша студентка Екатерина Калинина поработала на концерте в качестве ассистента project-менеджера и поделилась с нами впечатлениями о событии:
«На концерте Ника Кейва у меня была позиция ассистента project-менеджера, или как его часто называют – музыкального промоутера. В мои обязанности входила всесторонняя помощь как команде T.C.I., так и команде Ника Кейва, а именно: оформление гримерок, работа с переводчиком, продакшн-раннер и любая другая помощь бекстейдж.
Профессионализм сотрудников T.C.I. не заставил сомневаться в том, что все будет организовано на высшем уровне. Хочется отметить и работу команды Ника Кейва, которая тщательно следила за выполнением всех необходимых условий, и поблагодарить самого Ника Кейва за энергичное выступление и отличное отношение к фанатам!
Очень приятно работать со специалистами своего дела и такими позитивными отзывчивыми людьми! Эту стажировку я считаю одной из самых продуктивных, потому что я получила большой профессиональный опыт, почувствовала себя настоящим членом команды T.C.I., пополнила словарный запас профессиональной терминологии и завела полезные знакомства!»

Учебный центр «Спортивный и ивент-менеджмент»
Официальный сайт: sportevent.guu.ru
Бизнес-центр ГУУ, 3 этаж, кабинет 313
Тел.: (495) 377-82-27, (495) 374-04-00
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.05.2015