
Центр компетенций ГУУ подвел итоги за первые полгода работы
Специалисты Центра оценки и развития управленческих компетенций ГУУ вручили студентам паспорта компетенций и подвели промежуточные итоги работы.
За второе полугодие на площадке Центра прошло тестирование уже свыше 700 студентов. Из них более 550 участников получили оценку по всем базовым компетенциям, а более 100 узнали свой уровень и по дополнительным компетенциям.
Специалисты Центра помогли студентам с построением индивидуальной траектории развития и ответили на возникшие вопросы, а также вручили паспорта компетенций за подписью директора Центра Антона Величко и проректора ГУУ Марии Карелиной.
Отметим, что результаты диагностики по-прежнему доступны в личном кабинете.
Если вы уже прошли тестирование и тоже хотите получить паспорт компетенций, обращайтесь по контактам, указанным на странице Центра.
С 1 июля Центр компетенций ГУУ уходит для подготовки к новому учебному году. Возобновить прохождение тестирований планируется к началу сентября.
Присоединяйтесь к телеграмм-каналу Центра, чтобы первыми узнавать о предстоящих мероприятиях, быть в курсе событий и общаться с единомышленниками и специалистами Центра.
