Официальный сайт ГУУ/Новости/Выпуск магистров в Институте заочного образования ГУУ
Календарь событий
Выпуск магистров scaled e1680265159780

Выпуск магистров в Институте заочного образования ГУУ

29 марта 2023 года в Институте заочного образования ГУУ прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам.

Программа вечера включала поздравление выпускников руководством Государственного университета управления и Института заочного образования, торжественное вручение дипломов и значков выпускникам, а также концертную программу, традиционно подготовленную Студенческим советом института. Главными же гостями праздника стали родные, близкие и друзья выпускников, которые пришли вместе с ними разделить радость.

Успешно завершили обучение и получили дипломы магистров 274 человека, при этом 149 из них – дипломы с отличием. За время обучения в магистратуре ребята не только продемонстрировали отличные знания по изучаемым предметам, но и принимали активное участие в научной и общественной жизни института, а также вели научно-исследовательскую работу.

В ходе мероприятия тепло напутствовали выпускников проректор ГУУ Александр Троицкий и директор ИЗО Сергей Леншин. Они пожелали молодым коллегам всегда оставаться такими же молодыми и жизнерадостными, как в годы учебы, не забывать свои студенческие годы и свою альма-матер.

Выпускники не остались в долгу и в свою очередь обратились в адрес преподавателей университета кафедр с искренними словами благодарности.

Получение степени магистра – важное достижение в жизни ребят, и мы от всей души поздравляем их с началом нового этапа жизни, желаем профессионального роста, счастья в жизни и всего самого хорошего!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 31.03.2023