Официальный сайт ГУУ/Новости/Высшая школа бизнеса ГУУ получила благодарность от Корпоративного университета Транспортного комплекса
Календарь событий
IMG 5236 1 scaled

Высшая школа бизнеса ГУУ получила благодарность от Корпоративного университета Транспортного комплекса

Корпоративный университет Транспортного комплекса выражает благодарность команде Высшей школе бизнеса Государственного университета управления и ее директору Алле Канке за вклад в повышение личностных, профессиональных, управленческих компетенций руководителей и специалистов ГУП «Московский метрополитен».

Между Государственным университетом управления и ГУП «Московский метрополитен» заключены контракты с целью развития личностных и профессиональных компетенций работников на оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования по повышению квалификации руководителей и специалистов по гуманитарной направленности и по профессиональной переподготовке по программе «Мастер делового администрирования». Данные контракты реализуются Высшей школой бизнеса Государственного университета управления.

В благодарности директор Корпоративного университета Транспортного комплекса Екатерина Сухова отметила качественное содержание программ, высокий профессионализм преподавателей, практическое применение полученных знаний. Она подчеркнула мобильность и оперативность коллектива школы в решении различных организационных моментов: «Высшая школа бизнеса Государственного университета управления — это школа мирового уровня, которая вносит огромный вклад не только в развитие бренда школы, но и всего университета».

Обучение в Высшей школе бизнеса способствует развитию профессиональных компетенций в области стратегического, инновационного и креативного мышления, и получению практических инструментов для ведения эффективной управленческой деятельности на основании мировых практик, что является необходимыми факторами в условиях динамичного и инновационного развития Московского метрополитена.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.12.2022