Официальный сайт ГУУ/Анонсы жизни университета/В ГУУ пройдет транспортная суббота
Календарь событий
3 128 scaled

В ГУУ пройдет транспортная суббота

12 ноября в Государственном университете управления пройдет просветительский и профориентационный лекторий для всех заинтересованных в изучении менеджмента и экономики транспорта. Для посещения мероприятий обязательна регистрация.

Лекция «Основы пассажирской грамотности» https://events.educom.ru/event/101046 состоится с 10:00 до 11:30 мск. 

На лекции вы узнаете о том, существует ли транспортный этикет, какие правила поведения в транспорте приняты, а какие жизненно необходимы, кто следит за соблюдением правил и каковы последствия их нарушения. Как вести себя, чтобы избежать укоризненных взглядов во время поездки в транспорте. Спикер — Галина Ласточкина, старший преподаватель кафедры управления транспортными комплексами Института отраслевого менеджмента.

Викторина «Бизнес-генератор: угадывай и управляй» https://events.educom.ru/event/101047 пройдет с 11:40 до 13:10 мск. 

В формате квиза школьники познакомятся с историей транспорта России, узнают о видных управленцах, сыгравших важную роль в становлении и развитии отрасли. Спикер — Яна Игнатова, к.э.н., доцент кафедры управления транспортными комплексами Института отраслевого менеджмента.

Участие в мероприятиях по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.11.2022