Официальный сайт ГУУ/Международная деятельность/В ГУУ прошла лекция Шанхайского университета
Календарь событий
IMG 5963 scaled

В ГУУ прошла лекция Шанхайского университета

25 ноября 2022 года в рамках академического сотрудничества между Государственным университетом управления и Шанхайским университетом состоялась online лекция для студентов Института управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций, обучающихся по направлению «Международный бизнес» и «Гостиничный и ресторанный бизнес».

Сотрудники колледжа международного образования Шанхайского университета подробно рассказали об этапах создания образовательной платформы для развития талантов и проведения научно-технических исследований. Большой интерес был проявлен к возможности прохождения практики на китайских предприятиях и компаниях для расширения знаний и получения практических навыков.

Обучающиеся интересовались требованиями к уровню владения китайским и английским языком для обучения и прохождения практики. Обсуждался широкий круг вопросов: от перспектив трудоустройства до погоды и условий проживания. Внимание студентов привлекла программа грантов и летние школы для иностранных студентов, в рамках которых студенты ИУПСиБК уже посещали Шанхай.

Шанхайский университет (Shanghai University, SHU) — это один из крупнейших многопрофильных вузов, который включает в себя более 100 исследовательских институтов и высокотехнологичных парков.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 28.11.2022