Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ прошла презентация Студенческого парламентского клуба
Календарь событий
foto 1 e1526044568797

В ГУУ прошла презентация Студенческого парламентского клуба

   
В зале Диссертационных советов ГУУ состоялся донабор в ряды Студенческого Парламентского Клуба. На мероприятии определили вектор развития студенческого объединения как внутри вуза, так и во внешнем взаимодействии с другими университетами и организациями.

3 35 e1524734894261Слушателей ознакомили с проделанной работой и реализованными проектами в рамках трех ключевых направлений клуба: лиги дебатов, школы молодого законотворца и социального проекта. В рамках этих направлений участники встречаются с известными спикерами: депутатами Федерального Собрания Российской Федерации, активистами НКО, журналистами и другими интересными медийными личностями. Студенты совершенствуют навыки публичных выступлений, учатся основам законотворчества и социального проектирования.

После презентации прошло собеседование со студентами, желающими вступить в клуб. 5 25 e1524734958238

Стоит отметить, что проект Студенческих Парламентских Клубов реализуется в рамках программы Центра развития при Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы, которая сегодня объединяет более 15 столичных вузов.

Студенческий Парламентский Клуб Государственного университета управления создан по инициативе студентов ГУУ при поддержке Клуба дебатов, Центра учебно-воспитательных программ, Центра общественных проектов и кафедры Государственного управления и политических технологий ГУУ.

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.04.2018