Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ состоялся День открытых дверей
Календарь событий
IMG 5239

В ГУУ состоялся День открытых дверей

20 февраля в Государственном университете управления прошел День открытых дверей. Сотни абитуриентов бакалавриата и магистратуры, а также их родители познакомились с университетом, узнали особенности приемной кампании в 2023 году и посетили мастер-классы, интерактивы и лекции.

Проректор ГУУ Александр Троицкий выступил с приветственным словом перед собравшимися. Начальник управления по организации приёма в университет, довузовской подготовки и дополнительного образования Марина Усачева рассказала об особенностях и правилах приема поступающих в 2023 году, о количестве мест и направлениях подготовки.

В ходе Дня открытых дверей абитуриенты познакомились с институтами, прошли практические тренинги от экспертов разных отраслей, мастер-классы и деловые игры, в том числе на развитие софт-скиллс. Мосгортранс совместно с кафедрой управления транспортными комплексами провел интерактив для ребят.

На площадках Институтов представители кафедр и образовательных программ рассказали про возможности, которые предоставляет только наш университет, отвечали на вопросы о дальнейшей карьере студентов и трудоустройстве.

На Дне открытых дверей студенты познакомили абитуриентов с внеучебной деятельностью — рассказали про клубы, студенческие советы и проекты.

Мы ждем вас, будущие первые управленцы России!

Фотографии со Дня открытых дверей можно найти по ссылке.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 20.02.2023