Официальный сайт ГУУ/Новости/В ГУУ состоялся День открытых дверей
Календарь событий
2HBVXETfDjM

В ГУУ состоялся День открытых дверей

22 января в Государственном университете управления прошел День открытых дверей. На нем более тысячи абитуриентов бакалавриата и магистратуры, а также их родители познакомились с университетом, узнали о приемной кампании в 2023 году и посетили лекции, интерактивы и практикумы.

С приветственным словом для абитуриентов выступил проректор ГУУ Александр Троицкий. В ходе Дня открытых дверей для участников были проведены практические тренинги от экспертов разных отраслей, профориентационное тестирование, мастер-классы и интерактивные игры-практикумы. Начальник управления по организации приёма в университет, довузовской подготовки и дополнительного образования Марина Усачева рассказала о правилах приема поступающих в 2023 году, о количестве мест и направлениях подготовки.

Абитуриенты смогли поучаствовать в интерактивах, на которых они познакомились с институтами ГУУ. На площадках Институтов представители кафедр и образовательных программ помогали ребятам с выбором профессии, рассказывали про возможности, которые предоставляет только наш университет, отвечали на вопросы о дальнейшей карьере студентов и трудоустройстве.

На Дне открытых дверей студенты познакомили абитуриентов с внеучебной деятельностью, рассказали про свой опыт и впечатления.

Мы ждем вас, будущие первые управленцы России!

Фотографии со Дня открытых дверей можно найти по ссылке.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 23.01.2023