Официальный сайт ГУУ/Новости/Задай свой «МЕДИАКОД»
Календарь событий
Медиакод

Задай свой «МЕДИАКОД»

Государственный университет управления приглашает студентов, студенческие СМИ и медиацентры принять участие в конкурсе информационного контента о науке и учёных «МЕДИАКОД».

Конкурс проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования России в рамках VIII Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых» с 17 мая до 10 сентября 2023 года.

Он направлен на выявление студентов и студенческих команд, которые производят медиаконтент о науке и учёных, поощрение лучших работ, распространение в студенческой среде информации о проектах и инициативах, связанных с форумом «Наука будущего – наука молодых».

Конкурс проводится по семи номинациям: «Вспышка» (фото), «Тема» (копирайтинг), «Синтез» (медиапроекты), «Дискурс» (подкасты), «Звезда науки» (личный бренд в медиа), «Цифра» (диджитал-проекты), «Ясно» (научно-популярные проекты).  

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 17 мая до 10 сентября 2023 года направить заявку по электронному адресу: mediakod@sfy-conf.ru и разместить пост об участии в конкурсе с хэштегом #наукамолодых #наукабудущего, #медиакод хотя бы на одной из площадок: VK, Telegram, «Дзен», официальные ресурсы университета, студенческое СМИ.

К конкурсу допускаются студенты российских вузов от 18 до 35 лет.

На конкурс можно представить работы, созданные и опубликованные период с 1 сентября 2022 г. до 10 сентября 2023 г., если они не принимали участия в других конкурсах и фестивалях.

Подробности и технические требования к работам можно узнать из приложенного документа.

Медиакод

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.05.2023