Официальный сайт ГУУ/Внеучебная деятельность/Команда «Sigma» победила на кейс-чемпионате «Basic Case Skills»
Календарь событий
2 68 e1571660665136

Команда «Sigma» победила на кейс-чемпионате «Basic Case Skills»

Команда «Sigma» названа лучшей на кейс-чемпионате «Basic Case Skills», который был проведен в Государственном университете управления. Кейс был предложен технологической компанией Schneider Electric и составлен национальной лигой кейсов Changellenge. Партнером кейс-чемпионата выступила Mail.ru Group.

Команда «Sigma» разрабатывала бизнес-стратегию для конкретной производственной задачи, а в качестве менторов игрокам помогали организаторы кейс-клуба ГУУ «Garnet».

Кейс-чемпионат «Basic Case Skills» — событие, которое раз и навсегда меняет образ мышления и становится отправной точкой увлекательного пути к карьере мечты! Невозможно описать весь спектр эмоций, который удалось испытать мне, как участнице кейс-чемпионата. Погружаясь в решение реальной производственный задачи, ты начинаешь глубоко понимать все то, что ранее казалось таким недосягаемым и сложным!

Виктория Елисеева, команда «Sigma».

Всего в кейс-чемпионате соревновались 25 участников, разделенные на 5 команд. Каждой команде помогал ее ментор.

Организация кейс-чемпионата «Basic Case Skills» – это очередной шаг в реализации стратегического направления практико-ориентированного образования и взаимодействия университета с ключевыми работодателями по подготовке управленцев-лидеров для Индустрии 4.0.  

 

1 79
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 21.10.2019