Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Отряд «ЛУЧик» набирает активистов
Календарь событий
Q98kV71Mp0

Отряд «ЛУЧик» набирает активистов

23 сентября социальный студенческий отряд «ЛУЧик» Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления приглашает студентов присоединиться к выезду в Кожуховский приют для собак.

Отряд «ЛУЧик» – это студенты, объединенные общими идеями, интересами, общей любовью к детям и животным.

«Сегодня я хочу пригласить новых участников нашего дружного отряда на выезд. Не обязательно ездить постоянно, не обязательно привозить каждый раз гостинцы, потому что собакам важно внимание. Погладьте их, погуляйте, и они уже счастливы», – поделилась впечатлениями активистка отряда студентка 2 курса магистратуры Института Маркетинга Лиза Принц.

Встреча желающих принять участие в выезде состоится 23 сентября в 10:00 на остановке 841 автобуса м. Выхино (первый вагон из центра, далее по подземному переходу в другую сторону от ГУУ прямо до остановок и 50 метров направо).

С собой иметь паспорт, сменную одежду, которую не страшно запачкать, сменную обувь, перчатки. По желанию можно приобрести корм для собак, поводки, ошейники.

По всем вопросам обращаться к Лизе Принц по телефону 8 (916) 190-56-31.

Отметим, что члены отряда «ЛУЧик» регулярно посещает детские дома и центры помощи в Московской и Владимирской области, среди которых социальный приют для детей и подростков в г. Орехово-Зуево «Наш дом», социальный центр помощи в Печатниках, приют для бездомных животных в Кожухово, центр Содействия Семейному Воспитанию №1 в Москве.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 23.09.2017