Официальный сайт ГУУ/Новости/Матч по мини-футболу между сборными ГУУ и РАНХиГС
Календарь событий
миниат 23

Матч по мини-футболу между сборными ГУУ и РАНХиГС

Во вторник, 6 декабря, в Государственном Университете Управления, в рамках межвузовских соревнований состоялся матч по мини-футболу между сборными ГУУ и РАНХиГС. Матч выдался очень интересным, с обилием опасных моментов. В первые десять минут игра была равна, и инициатива переходила от одной команды к другой. Вначале второй десятиминутки нашей команде удалось размочить счет усилиями Сафронова. Еще спустя 5 минут сумел отличиться Фирсаков. Таким образом, после первого тайма счет на табло показывал 2:0 в пользу ГУУ

В начале второго тайма студенты РАНХиГС пошли ва-банк и сняли вратаря. Казалось, что мы вот-вот пропустим, однако прекрасная игра голкипера сводила на нет все усилия команды соперника. На 4 минуте второго тайма после контратаки забить свой мяч удалось Горшенину, и счет на табло стал 3:0 в пользу «управленцев». Дальнейшие события прошли в схожей манере, и наша команда спокойно довела матч до убедительных 6-2. Поздравляем ребят с прекрасной игрой и заслуженной победой!

Автор: Эрендженов Олег