Официальный сайт ГУУ/Новости/Мероприятия Бизнес-инкубатора ГУУ в рамках проектных четвергов
Календарь событий
WhatsApp Image 2020 09 25 at 14.34.58 1

Мероприятия Бизнес-инкубатора ГУУ в рамках проектных четвергов

24 сентября 2020 года, в рамках программы проектного обучения студентов, Бизнес-инкубатор ГУУ организовал серию мероприятий.

С 10.00 до 14.00 в актовом зале ГУУ проводились занятия со студентами первого курса бакалавриата, занятия осуществлялись в два потока.  Первый –  студенты ИОМ, ИЭФ, ИГУиП. Второй – студенты ИУП и СБК, ИИС, ИМ.

Перед студентами выступил врио ректора ГУУ Александр Троицкий, рассказал о стратегии ГУУ в области проектного обучения и его особенностях.

Директор Бизнес-инкубатора Алексей Сазонов рассказал о деятельности центра, его целях и задачах, а также проинформировал студентов о предстоящем старте конкурса студенческих проектов.

Далее директор Бизнес-инкубатора представил партнеров ГУУ, взаимодействие с которыми осуществляется по заключённым ранее соглашениям и призвано поддержать проектную работу студентов и преподавателей. После перед студентами выступил представитель ООО «ИПИ –Лаб» Сергей Волк. Он рассказал студентам о разработке компании – сервисной платформе BusinessChain.io.  Именно на базе данной платформы планируется проведение конкурса.

Представитель второго партнёра, ГБУ «Агентство инноваций города Москвы», Евгения Паринова рассказала о ресурсах «Агентства» и возможных форматах взаимодействия.  В частности, была представлена программа мероприятий Future Tech, в рамках которой студенты и преподаватели могут выбрать для проектной работы большое количество кейсов и реальных проектных задач от предприятий малого и среднего бизнеса Москвы.

С 16:00 до 18:00 прошел вебинар с преподавателями ГУУ, которые отвечают за проектную работу студентов. Они ознакомились с предложениями партнёров и особенностями работы в предлагаемых программах в качестве руководителей проектов.

Вся информациях о предлагаемых мероприятиях и программах партнёров будет размещена на странице Бизнес-инкубатора сайта ГУУ по ссылке: https://guu.ru/бизнес-инкубатор-гуу/конкурс-студенческих-проектов

WhatsAppImage2020 09 25at143618
WhatsAppImage2020 09 25at143638
WhatsAppImage2020 09 25at143511
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Slider
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.09.2020