Официальный сайт ГУУ/Новости кейс-клуба «GARNET»/Наши студенты победили в кейс-чемпионате 
Календарь событий
IMG 20221007 152229 205

Наши студенты победили в кейс-чемпионате 

С 19 по 28 сентября прошел «Зачетный курс» от компании ДОМ.РФ — кейс-интенсив по банковской сфере. В конце курса состоялось соревнование по решению кейса, в котором поборолись за звание лучших 35 команд.

Первое место взяла команда «Bank Masters», состоящая из 3 наших студентов и активистов кейс-клуба «Garnet»: Екатерина Ромашковой, Романа Гирдейка и Марии Куимовой.

Также третье место завоевали 4 активистки кейс-клуба из команды «Out of the ДОМ»: Ламан Сулейманова, Екатерина Ольшанская, Екатерина Рожнова и Ирина Шейко.

Своими впечатлениями поделился студент 2 курса Роман Гирдейка: «Полторы недели лекций и воркшопов очень сильно меня прокачали. В к конце курса мы с командой решали кейс по увеличению привлекательности вкладов банка. Мы предложили новый продукт, а также разработали стратегию продвижения банка для повышения его узнаваемости, и наше решение оказалось лучшим среди всех команд! Большую роль в этом достижении сыграли знания, полученные на мероприятиях кейс-клуба «Garnet», поэтому советую всем активно участвовать в деятельности клуба».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 7.10.2022