Официальный сайт ГУУ/Новости/Недели «Таврида.Арт» пройдут в Доме Молодежи в Москве
Календарь событий
photo1669829709

Недели «Таврида.Арт» пройдут в Доме Молодежи в Москве

С 5 по 22 декабря Дом Молодежи откроет свои двери в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Арт-кластер «Таврида» представит там культурную программу и специальные мероприятия. Участники познакомятся с творчеством российского искусства и работами художников из ЛНР и ДНР. Также гости Арт-кластера смогут посетить концерты, театрализованные представления и творческие станции.
 
Арт-кластер «Таврида» — это платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства, которая объединяет образовательные заезды, фестиваль, федеральную сеть арт-резиденций и строящийся Университет креативных индустрий. «Таврида» действует с 2015 года и входит в федеральный проект «МолодежьРоссии» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи — Росмолодежь.

С 5 по 22 декабря в пространстве Дома молодёжи развернётся выставка «Без границ. Художники Донбасса», ярмарка-выставка молодого искусства и дизайна «Арт.Молодость», шоу резидентов «Трибьют «Иванушки», посвященный Легенде «Тавриды» – Игорю Матвиенко».

Подробности о программе, а также регистрация для участия доступны по ссылке: https://tavrida.art/moscow2022

 
photo1669829709 1

Фото: Пресс-служба арт-кластера «Таврида»

 
 
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 30.11.2022