Официальный сайт ГУУ/Новости/«Ода еде»: руководитель студенческого фотоклуба ГУУ стала лауреатом фестиваля «Фотография как образ мира»
Календарь событий
index 53 e1555416982246

«Ода еде»: руководитель студенческого фотоклуба ГУУ стала лауреатом фестиваля «Фотография как образ мира»

Анна Тырнова, руководитель студенческого фотоклуба «Объектив» Центра учебно-воспитательных программ ГУУ, стала лауреатом фестиваля «Фотография как образ мира» в номинации «Ода еде». Номинация предусматривала создание фотокомпозиций с едой, а также тематического постановочного натюрморта.    

 

В апреле активисты фотоклуба «Объектив» приняли участие в фестивале «Фотография как образ мира» – интернет-проект, направленный на привлечение юных фотолюбителей из России и зарубежных стран с целью обмена творческими идеями. Основная цель проекта – дать возможность выразить мысли, чувства и взгляд на мир через фотографию.

 

Итоги номинации «Ода еде» уже подведены. Как поделилась впечатлениями ставшая лауреатом фестиваля руководитель студенческого фотоклуба ГУУ «Объектив» Анна Тырнова: «Я уже в четвертый раз принимаю участие в этом конкурсе. В 2016 году удалось занять третье место в номинации «Ворота в будущее». А в этом году стала лауреатом за исполнение фото-оды еде! Причем фотографировала я кондитерское творчество своей подруги!»

 

Впереди – объявление победителей конкурса «Видеовзгляд». Среди участников конкурса – активистка студенческого фотоклуба ГУУ Анастасия Конева. Церемония награждения и выставка фото- и видео-работ участников фестиваля состоится 25 апреля в 15:00 на дизайн-заводе «Флакон».

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.04.2019