Официальный сайт ГУУ/Новости/Олимп гостеприимства наш!
Календарь событий
День карьеры в Лотто отель

Олимп гостеприимства наш!

Студенты образовательных программ «Гостиничный и ресторанный бизнес» и «Гостиничное дело» Кафедры управления в международном бизнесе и индустрии туризма Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций ГУУ приняли участие в мероприятии «День карьеры» пятизвездочной гостиницы «Лотте Отель Москва».

Студентов встречал генеральный менеджер столичного представительства этой корейской сети. Он рассказал о преимуществах работы в отеле, профессиональных и карьерных возможностях роста, после чего пригласил к участию в Олимпиаде гостеприимства. Она стала центральным событием «Дня карьеры». Студенты ГУУ с явным преимуществом заняли 1 место среди учебных заведений.

Независимо от результатов состязаний для всех участников провели экскурсию по гостинице. Студенты познакомились с его сотрудниками, узнали детали их профессиональной биографии, посмотрели увлекательные мастер-классы и погрузились в тонкости работы служб отеля.

Будущие управленцы никогда не против интересных форм обучения и с радостью примут подобные приглашения.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.03.2023
Института управления персоналом,...

" data-yashareImage="https://guu.ru/wp-content/uploads/День-карьеры-в-Лотто-отель.jpeg" data-yashareLink="https://guu.ru/%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%bf-%d0%b3%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b8%d0%bc%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88/">