Официальный сайт ГУУ/Новости/Поздравляем с днем рождения Андрея Бочкарева!
Календарь событий
5dade8fa82682c18cd670b00

Поздравляем с днем рождения Андрея Бочкарева!

Сегодня празднует свой день рождения заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, выпускник Государственного университета управления Андрей Бочкарев.

Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и близких. Пусть ваша неиссякаемая энергия, профессионализм и целеустремленность помогают в достижении больших побед и реализации самых амбициозных планов, а радость, оптимизм и удача никогда не покидают вас!

Андрей Бочкарев в 1997 году закончил аспирантуру Государственной академии управления им. С. Орджоникидзе по кафедрам «Управление в строительстве» и «Управление проектами», имеет ученую степень «Кандидат экономических наук».

После поступления в аспирантуру в Москве Андрей Бочкарев работал в крупной российской компании «Эдванс» руководителем департамента, отвечающего за комплексные инженерно-строительные проекты. Осенью 1997 года он занимал различные позиции в компании Bechtel Corporation. Участвовал в строительстве ряда крупных объектов за рубежом в сферах инфраструктурного, нефтехимического и оборонного строительства, в том числе в строительстве суперскоростной железнодорожной магистрали от тоннеля под Ла-Маншем до центра Лондона, участвовал в проекте «Карачаганак» в Казахстане. С 21 января 2020 года Андрей Бочкарев назначен заместителем мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Андрей Бочкарев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и имеет благодарность мэра Москвы.

 

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 2.01.2023