Официальный сайт ГУУ/Новости/Поздравляем с днем рождения Андрея Никитина!
Календарь событий
photo1 1120x869 1

Поздравляем с днем рождения Андрея Никитина!

Сегодня свой день рождения празднует Губернатор Новгородской области и выпускник Государственного университета управления Андрей Никитин!

Мы хотим пожелать безграничного счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, больших профессиональных достижений, отличного настроения и грандиозных планов на будущее. Пусть Ваша жизнь будет благополучной, интересной и успешной!

Андрей Никитин окончил Государственный университет управления по специальности «Государственное и муниципальное управление» в 2001 и продолжил обучение в аспирантуре. Через пять лет защитил диссертацию, получив ученую степень «кандидат экономических наук». В 2008 стал доцентом кафедры теории организации и управления ГУУ. В 2017 году вступил в должность губернатора Новгородской области.

Никитин имеет награды, среди которых – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — за достигнутые успехи в решении задач социально-экономического развития Российской Федерации. Награжден медалью Правительства Москвы «За доблестный труд», имеет благодарность Министерства промышленности и торговли РФ и благодарность президента РФ. 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.11.2022