Официальный сайт ГУУ/Новости/Поздравляем с днём рождения Ольгу Писареву!
Календарь событий
Писарева О 1

Поздравляем с днём рождения Ольгу Писареву!

Весна – время пробуждения природы и появления новой жизни. Сегодня мы поздравляем с появлением на свет директора Института информационных систем ГУУ Ольгу Писареву.

В первую очередь желаем ей счастья, здоровья и новых идей для научных работ. А также талантливых студентов и аспирантов, ведь истинный успех преподавателя проявляется именно в них. Так как в планировании и прогнозировании Ольга Михайловна большой специалист, надеемся, что на её жизненном горизонте не будет появляться неожиданных негативных переменных. Впрочем, уверенны, что она любые трудности быстро встроит в систему и справится без проблем.

В 1985 году Ольга Писарева с отличием окончила Московский институт управления им. Серго Орджоникидзе по специальности «Экономическая кибернетика». С момента получения диплома и по 2009 год работала на кафедре «Экономическая кибернетика». После возглавляла её до 2012 года. В том же году вступила в должность заведующей кафедрой «Математические методы в экономике и управлении», чем и занимается по сей день. С 2019 года исполняет так же обязанности директора Института информационных систем ГУУ. За годы профессиональной деятельности вела более 20 дисциплин и написала около трёх сотен научных и учебно-методических работ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 14.03.2023