Официальный сайт ГУУ/Новости/Праздничный вечер Благотворительного фонда «Лучшие друзья».
Календарь событий
Лучшие друзья 21

Праздничный вечер Благотворительного фонда «Лучшие друзья».

11 июня в резиденции посла Австралии прошел праздничный вечер Благотворительного фонда «Лучшие друзья». Участники мероприятия совместно с волонтерами ИУПСиБК вспоминали о тренингах и мероприятиях прошедшего года.

На заключительный вечер «Лучших друзей» в особняк Дерожинской, где находится резиденция посла Австралии Пола Майлера, собралось более 200 гостей. Молодежь с инвалидностью, их друзья, в том числе и волонтеры из социального направления нашего Института, родители, известные артисты, музыканты, журналисты и просто хорошие друзья фонда были рады вновь посетить гостеприимный дом австралийского посла, который вот уже второй раз принимает у себя «Лучших друзей».

«Для нас это прекрасная возможность снова распахнуть двери нашего дома для такой особенной компании, для людей, которым нужно внимание, тепло и позитивные эмоции», — сказал посол Пол Майлер.

«Мы рады, что можем стать друзьями ребятам, которые действительно нужны друзья, и мы получаем большое удовольствие от того, что им здесь хорошо», — добавила его супруга Анджела.

Настоящим сюрпризом для гостей праздника стало выступление джазовой певицы и композитора Кристины Аглинц, которая исполнила как свои произведения, так и всемирно известные композиции.

Расставаясь, гости благодарили хозяев за прекрасный вечер и прощались друг с другом, надеясь очень скоро увидеться вновь.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.06.2015