
Приглашаем на «Бал Победы» в ГУУ
17 мая 2025 года в Государственном университете управления пройдет благотворительный «Бал Победы», направленный на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей среди студенческой молодежи.
Приглашаем творческие коллективы присоединиться к этому красивому и памятному событию.
Обязательна предварительная регистрация участников по ссылке.
Просим одеться максимально приближено к моде 40-х годов. Рекомендуемый дресс-код:
Дамы: Военная форма периода 1945 года, платья в горошек, платья крепдешиновые и штапельные в цветах и однотонные. Возможно, юбка и блузка. Длина ниже колена. Перчатки. На ноги туфли на невысоком каблуке. Возможны белые носочки. Не допускаются платья с открытой спиной.
Кавалеры: Военная форма периода 1945 года. Гимнастерка с ремнем и черные классические брюки. Рубашки могут быть белые, черные, серые, в полоску, в клетку. Допускается без галстука. Если галстук, то он должен быть коротким, не выше середины груди. Брюки широкие. Могут быть черные, темно-синие, серые, в полоску, кремовые, коричневые. Обувь — ботинки — черные, коричневые, серые. Перчатки белые обязательно.
Мастер-классы по подготовке к балу проходят в ГУУ каждый вторник с 19.00 до 21.30.
Ответственный за подготовку мероприятия: заместитель директора Института заочного образования ГУУ Юрий Козловский, тел.: 8(915) 405-38-70.
Место проведения бала: Рязанский проспект, 99 (метро «Выхино»).
Начало мероприятия: в 18:00. Сбор гостей: с 17:00.
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"