Официальный сайт ГУУ/Новости/Проект преподавателя ГУУ попал в TOP-1000 лучших инициатив форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»
Календарь событий
WhatsApp Image 2020 09 25 at 12.16.22

Проект преподавателя ГУУ попал в TOP-1000 лучших инициатив форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»

На днях завершился прием предложений для участия в Форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени».  За два месяца на площадке Форума свыше 189 000 пользователей поделились опытом и подали более 15 000 идей!

Ежедневно команда организаторов, экспертное сообщество и активные пользователи знакомились с предложениями. Из наиболее обсуждаемых и конструктивных был сформирован список TOP-1000, в состав которых попала заявка от старшего преподавателя кафедры управления проектами и заместителя начальника УМПиВР Павловского Павла.

Эксперты оценивали идеи, в первую очередь, с точки зрения масштабности, новизны, зрелости и реализуемости. В результате среди участников были отобраны те, чьи идеи и проекты несут максимальный потенциал для общества и экономики.

На втором этапе участникам предстоит доработать свои идеи до проектов в соответствии со стандартами и требованиями агентства. Для этого, для всех участников организованы специализированные ворк-шопы, с участием ведущих российских специалистов в области проектного управления, сотрудничающих с агентством стратегических инициатив.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 25.09.2020