Официальный сайт ГУУ/Новости/Проректор ГУУ Павел Павловский вошёл в Экспертный совет Комитета по молодёжной политике Госдумы
Календарь событий
IMG 6384 scaled e1653565681261 768x768 1

Проректор ГУУ Павел Павловский вошёл в Экспертный совет Комитета по молодёжной политике Госдумы

15 марта 2023 года обновился состав Экспертного совета при Комитете по молодёжной политике Государственной Думы. Список расширился до 90 человек и в него вошёл проректор Государственного университета управления Павел Павловский.

Экспертный совет был сформирован в январе 2022 года из 814 кандидатов, среди которых были работники образования, студенты, депутаты, молодые политики и волонтёры из 74 регионов страны. Возглавил Совет выпускник ГУУ, Председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев, в состав вошли председатель правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Григорий Гуров, Заместитель генерального директора президентской платформы «Россия — страна возможностей», выпускник ГУУ Алексей Агафонов и многие другие активные общественные деятели.

Теперь к ним присоединился и Павел Павловский. Мы попросили его рассказать, чем будет заниматься Совет и чем сможет ему помочь Государственный университет управления.

Павел Павловский: «В рамках деятельности этого Совета мы займёмся развитием студенческого самоуправления. Определим необходимые границы и возможности, разделим понятия самоуправления и соуправления. Государственный университет управления рад предоставить возможности социологического центра «14-35» для исследований в рамках этого законодательства. Уверен, что законотворчество по данному направлению окажет существенное положительное влияние на развитие молодёжи страны. Я очень благодарен за доверие, оказанное Государственному университету управления в моём лице, потому что в первую очередь это заслуга ГУУ».

Поздравляем Павла Павловского с его новым статусом, желаем интересной и продуктивной работы, свежих идей и позитивного опыта, который он сможет использовать при работе в нашем университете.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.03.2023