Календарь событий
02

Русская Зима-2015

1 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли международные соревнования “Русская Зима”, организованные Международной федерацией легкой атлетики (IAAF).

В этом году «Русская зима» собрала сотни лучших легкоатлетов мира, показавших свое мастерство московской публике. Эти соревнования были отмечены еще одним важным событием – проводами из большого спорта нашего прославленного спортсмена-легкоатлета, олимпийского чемпиона-2004 Юрия Борзаковского.

Студенты программы «Менеджмент в спортивной индустрии» Центра «Спортивный и event-менеджмент» ГУУ успешно прошли стажировку на этом спортивном празднике.

Слушатели программы, пройдя предварительный отбор, получили непростые задачи на этих соревнованиях, в первую очередь, организаторские: работа с судейским корпусом, координация церемоний награждения спортсменов, подготовка спортивных площадок, обеспечение необходимого тайминга многочисленных мероприятий, функции переводчиков для спортсменов и иностранных гостей турнира.

Организаторы “Русской Зимы” похвалили работу студентов ГУУ, отметив, что все задачи были выполнены на «отлично», и волонтеры проявили себя с самой лучшей стороны.

Стажировка на “Русской Зиме” позволила студентам в очередной раз ощутить на себе все организационные сложности, которые возникают на международных соревнованиях высокого уровня.

Мы уверены, что полученный опыт и уже заметный профессионализм наших слушателей позволит им найти достойное место и после окончания учебы.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 3.02.2015