Официальный сайт ГУУ/Новости/Сегодня свой день рождения празднует проректор Государственного университета управления Павел Павловский!
Календарь событий
IMG 6384 scaled e1653565681261 768x768 1

Сегодня свой день рождения празднует проректор Государственного университета управления Павел Павловский!

В день рождения примите слова искренней благодарности за Ваш вклад в образовательную деятельность. Желаем профессиональных успехов и реализации самых амбициозных проектов. Пусть каждый день будет наполнен радостью, яркими эмоциями, сопровождающими во всех делах, удачей и благополучием, а жизнь — веселой и находчивой. Также хотим пожелать неиссякаемой энергии, быть на одной волне со студентами, как вы это умеете, крепкого здоровья и успехов в работе и личной жизни!

Павел Павловский в 2004 году закончил Государственный университет управления по специализации «Менеджмент организации», в 2008 году — аспирантуру по направлению «Менеджмент в сфере кино и телевидения», а в 2016 — магистратуру по специальности «Менеджмент».

Павел Павловский с 2008 года являлся заместителем директора Центра учебно-воспитательных программ Государственного университета управления. С 2017 года — старший преподаватель кафедры управления проектом, с 2020 по 2022 гг. — начальник Управления молодежной политикой и воспитательной работы. В 2022 году Павел Павловский был назначен проректором Государственного университета управления.

Павловский имеет более 10 публикаций научного и научно-методического характера, в том числе 3 статей ВАК. Награжден почетной грамотой за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в подготовку квалифицированных кадров и в связи с 100-летием со дня основания вуза, является федеральным экспертом всероссийских конкурсов «Доброволец России», «#МЫВМЕСТЕ», «Моя страна. Моя Россия», Грантового конкурса Росмолодёжи, общественным представителем АСИ, сертифицированным специалистом по управлению проектами IPMA Level D.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 16.01.2023