Официальный сайт ГУУ/Анонсы жизни университета/Сессия «Качество управления» пройдет в ГУУ 9 ноября
Календарь событий

Сессия «Качество управления» пройдет в ГУУ 9 ноября

Проблема качества управления является базовой в любой управляемой системе. К качеству управления относятся такие вопросы как способы измерения качества управления, роль в системе качества управления постановки целей и задач, личности руководителя, состава команды, имеющихся ресурсов и инструментов управления, адекватность их использования.

Однако основополагающим является вопрос подготовки управленческих кадров. Государственный университет управления является старейшим вузом России, специализирующимся на подготовке управленческих кадров. Мероприятие пройдет 9 ноября в 10:00.

Именно поэтому на базе ГУУ мы и решили поднять сложнейшую проблему качества управления, которую мы обсудим с представителями научного, вузовского сообщества и представителями государственного аппарата и бизнеса.

Качество управления – широкая тема, которая, однако, влияет на все отрасли хозяйства. От качества управления зависит достижение намеченных целей в указанные сроки с оптимальным использованием ресурсов. Качество управления мы рассмотрим с трех сторон:
1. Качественное управление: критерии и способы измерения
2. Качество управления – личность руководителя и состав команды, их влияние на результативность
3. Подготовка управленческих кадров.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.11.2022