Официальный сайт ГУУ/Анонсы/Стартовал Конкурс проектов ГУУ – 2023
Календарь событий
Конкурс проектов

Стартовал Конкурс проектов ГУУ – 2023

Открыт приём заявок на Конкурс проектов ГУУ – 2023. Среди целей конкурса интеграция с инновационной, предпринимательской, финансовой инфраструктурами Российской Федерации, развитие у обучающихся интереса к проектной, исследовательской и научно-практической деятельности, профориентация студентов к дальнейшей деятельности в сфере предпринимательства.

Конкурс пройдёт по четырём номинациям: «Бизнес-проекты», «Исследовательские проекты», «Консалтинговые проекты» и «Социальные проекты». В каждой из номинаций будут определены победители трёх степеней. Победители будут награждены дипломами и призами. А все участники, которые до конца заполнят цифровой профиль проекта информационной системе BusinessChain, получают Сертификат участника Конкурса в электронном виде.

Заявки принимаются до 9 апреля 2023 года (включительно) по ссылке: https://businesschain.io/bch/view/acceleratorProgramDetails?id=348

Заполнение цифрового профиля на платформе до 13 апреля 2023 года (включительно)

Прилагаем инструкцию для участников.

18 апреля 2023 года на сайте Управления акселерационных программ и проектного обучения ГУУ будет опубликован список финалистов.

25 апреля 2023 года в очном режиме состоится финал Конкурса.

Подробности и критерии отбора можно узнать на сайте Управления акселерационных программ и проектного обучения ГУУ

Напомним, что в прошлом году на Конкурс проектов ГУУ было подано 750 заявок, 150 проектов прошли экспертизу. Среди 44 финалистов можно было встретить практико-ориентированные проекты, такие как HealthMА – сервис-помощник в период беременности, Голосовой помощник SAY, Каршеринг беспилотных автомобилей, а также исследовательские проекты: Визуальный образ Москвы в социальной сети, Разработка рекомендаций по развитию детского туризма и специфика формирования детского турпродукта, Стратегия применения информационно-коммуникационных технологий в развитии внешнеэкономической деятельности компании и другие.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата анонса: 20.03.2023