Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Студенческий спасательный отряд ГУУ — в действии
Календарь событий
миниатюра1 1

Студенческий спасательный отряд ГУУ — в действии

16 декабря и.о. ректора Государственного университета управления Владимир Строев объявил благодарность студентам Спасательного отряда ГУУ и коменданту общежития за участие в ликвидации пожара, который произошел 10 декабря в общежитии №2.

Владимир Строев отметил, что вузу необходимо иметь в своем составе подразделение из студентов, обладающих определенными навыками и способными в чрезвычайных ситуациях немедленно прийти на помощь, а также выразил пожелание, чтобы Студенческий спасательный отряд ГУУ продолжал развитие и расширял ряды участников.

За активное участие в ликвидации пожара в Государственном университете управления была объявлена благодарность:

Кириллу Елистратову
Поладу Гаджиеву
Андрею Прозорову
Сиёвуш Собирову
Самеъджону Мухтарову
Наталье Кожевниковой
Марии Санокаевой
Джону Нюхалову

Особая благодарность за активное участие в ликвидации пожара в Государственном университете управления была выражена коменданту общежития №2- Антонине Жигулиной. Именно она сообщила о том, что сработала сигнализация и вместе с дежурным пожарным поднялась на этаж, где произошло возгорание. Помощь в обесточивании помещения и эвакуации студентов оказал житель одноместной комнаты блока, где произошло возгорание Арслангерай Ибрагимов.

Стоит заметить, что представители Спасательного отряда ГУУ прибыли на место пожара на 14 минут раньше, чем специальная пожарная техника. Никто из жителей общежития не пострадал.

Подробности происшествия читайте в студенческой газете «SUM Times»

Автор статьи и фото: Ларионова Арина, ИОМ 1 курс, менеджмент

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 19.12.2016