Официальный сайт ГУУ/Новости/Студентка Ариана Калганова прошла в команду Международного конкурса
Календарь событий
SAVE 20221205 235057

Студентка Ариана Калганова прошла в команду Международного конкурса

Студентку 4 курса бакалавриата кафедры управления проектом Ариану Калганову избрали в команду проекта Международного конкурса Global eCollaboration Competition 2023.

Global eCollaboration Competition — международный виртуальный 24-часовой конкурс тематических исследований по управлению проектами для молодых руководителей проектов и студентов, заинтересованных в управлении проектами. Организатором конкурса является IPMA Young Crew.

За 4 года обучения у Арианы Калгановой на кафедре сформировалось портфолио, в котором есть сертификаты за победу и участие в международных мероприятиях, проводимых Молодежной ассоциацией управления проектами Young Crew Russia.

Мероприятие было запущено в 2012 году как инновационный проект с целью объединить молодых специалистов и студентов в области управления проектами со всего мира, чтобы испытать виртуальную командную работу.

Ариана Калганова успешно прошла отборочные этапы, собеседования и была выбрана среди других кандидатов от России. Участие в международной команде профессионалов по планированию и реализации такого ивента позволит Ариане применить свои знания английского языка, проектного менеджмента, а также навыки организации ивент-проектов и взаимодействие в кросс-культурной среде.

 

1670273379998 1

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 6.12.2022