Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ научатся дебатировать и писать законы
Календарь событий
SPK

Студенты ГУУ научатся дебатировать и писать законы

В Государственном университете управления состоялась презентация Студенческого парламентского клуба. Его участники будут совершенствовать свои навыки и умения по 3 основным направлениям: «Лига дебатов», «Школа молодого законотворца» и «Социальный проект». Эти площадки объединят интересующихся политикой студентов ГУУ.

Попробовать себя в роли начинающего парламентария сможет каждый желающий. Для этого необходимо подать документы и пройти собеседование. Первое состоялось сразу после презентации. По его итогам почти 45 студентов были зачислены в парламентский клуб.

СПК создан по инициативе студентов при поддержке Центра учебно-воспитательных программ, Центра общественных проектов и кафедры Государственного управления и политических технологий.

Проект реализуется в рамках программы Центра профессионального и карьерного развития города Москвы. Его представитель Александра Иванова отметила:

Вы являетесь студентами огромного мегаполиса, где постоянно что-то происходит и бурлит жизнь. Кто-то из вас родился и вырос здесь, а кто-то приехал из других регионов, но в любом случае – нужно ориентироваться и быть в курсе событий, быть вовлеченным в повестку. Все это возможно в Студенческом парламентском клубе. А вам, как будущим управленцам, деятельность нашего клуба будет особенно интересна и полезна.

По всем вопросам, связанным с участием в работе Студенческого парламентского клуба, следует обращаться в Центр учебно-воспитательных программ ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.10.2018