Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты ГУУ на экскурсии в компании 3М
Календарь событий
IMG 7048

Студенты ГУУ на экскурсии в компании 3М

4 июня 2015 года студенты специальности «Логистика и Управление цепями поставок» ГУУ побывали на экскурсии в компании 3М. Приглашение на мероприятие получили все победители и участники III Международного логистического турнира на английском языке Logistics Open Tournament 2015, который прошёл в ГУУ в середине апреля.
В рамках мероприятия наши студенты прослушали мастер-класс на тему «Как построить успешную карьеру в департаменте Логистики». Провели его директор по транспортно-складской логистике и ВЭД Артём Лебедев и специалисты по подбору персонала Нина Жевнерова и Василиса Майорова. Они с удовольствием рассказали о себе, о работе в компании, о логистической системе и цепях поставок компании 3М Россия. В конце выступления спикеры подробно ответили на все вопросы студентов.
Помимо общения с представителями компании, участники экскурсии познакомились с историей 3М, прошли по техническому центру, где представлены различные инновационные решения 3М. Студенты смогли увидеть различные продукты, разработанные компанией, а некоторые даже испытать на прочность. По итогам экскурсии все получили подарки от компании 3М, а самое главное новые знания и хорошее настроение.
Благодарим руководство компании 3М и надеемся на дальнейшее сотрудничество в плане организации турниров, экскурсий и поддержки начинающих молодых специалистов.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.06.2015