Официальный сайт ГУУ/Новости клуба интернациональной дружбы/Студенты ГУУ приняли участие в международном студенческом фестивале
Календарь событий
DSCF6205 scaled

Студенты ГУУ приняли участие в международном студенческом фестивале

Активисты русского землячества Клуба интернациональной дружбы ГУУ представили молодёжный международный просветительский онлайн-проект «Телепорт» на дискуссионной площадке «Молодежь как движущая национального гостеприимства» Международного студенческого фестиваля «Мы россияне 2022».

 
Онлайн-проект «Телепорт» реализуется в виде онлайн видеоконтента, размещенного на общедоступных каналах YouTube, Vk видеороликов, направленных на формирование дружественных добрососедских отношений межкультурного сотрудничества. Это мероприятие помогает вывести Проект на уровень формирования сети журналистов-студентов по большинству региональных университетов в России и за рубежом. 
 
«Благодарим организаторов Международного студенческого фестиваля «Мы россияне 2022» за приглашение! Мы были участниками обсуждения представленных проектов за круглым столом. Получилось поделиться мнениями и советами, обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества. Также нам провели экскурсию по самому университету, рассказав его историю. А в заключении был гала-концерт, на котором выступали танцевальные коллективы разных народов, вокалисты и конечно же торжественное награждение», — поделились активисты своими впечатлениями. 
 
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 11.10.2022