Официальный сайт ГУУ/Ресурсный учебно-методический центр/Студенты ГУУ стали победителями Всероссийского конкурса студенческих проектов
Календарь событий
IMG 20181207 125351

Студенты ГУУ стали победителями Всероссийского конкурса студенческих проектов

С 4 по 7 декабря 2018 года на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) прошел финальный этап Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».

Задачи конкурса — формирование интереса студентов к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки.

На конкурсе рассматривались как индивидуальные, так и групповые проекты. Победителей определяли в пяти номинациях — эссе «Почему я ценный и полезный работник», «Профессиональный старт-ап молодежи», «Исследовательская работа», «Мое полезное изобретение» и «Социальная реклама».

Команда студентов ГУУ: Никурадзе Ольга Ивановна (1 курс, Институт Маркетинга) Карасёва Елизавета Дмитриевна (1 курс, Институт Маркетинга) и Проткина Анастасия Михайловна (1 курс, Институт Маркетинга) заняла почетное 2 место в номинации «Социальная реклама» с проектом «Инклюзивная ярмарка профессий». Поздравляем наших студентов!

 

Хочу подчеркнуть, что конкурс был Всероссийским и в финальный этап вышли сотни студентов из вузов России. Считаю, что ребята выступили очень достойно, показав второй результат в номинации, и этот большой шаг на старте их профессионального пути демонстрирует высокий уровень подготовки студентов и профессионализм преподавателей,

— сказал Директор РУМЦ ГУУ В.В. Соцков.

IMG 20181205 111124 1

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 13.12.2018