Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенты программы «Менеджмент в спортивной индустрии» на World Football Forum
Календарь событий
Фото WFF на сайт ГУУ

Студенты программы «Менеджмент в спортивной индустрии» на World Football Forum

10-11 июня 2015 года в The Ritz-Carlton Москва прошёл третий World Football Forum, образовательным партнером которого стал Центр “Спортивный и Event-менеджмент” ГУУ. Студенты программы “Менеджмент в спортивной индустрии” участвовали в организации события на протяжении двух дней и смогли посетить пленарные сессии Форума.
Одной из главных тем Форума стал вопрос планирования мероприятий для городов, принимающих ЧМ2018. Управляющий партнер PwC Евгений Отнельченко, директор по бизнес-коммуникациям “Мегафон” Максим Мотин, экс-топ-менеджер Оргкомитета Чемпионата мира по футбола — 2010 Анита Мендирата, генеральный директор АНО “Исполнительная дирекция спортивных проектов” Азат Кадыров и генеральный директор ОАО “НИИАТ” Алексей Васильков провели мастер-класс по планированию мероприятий для участников Форума.
Перед аудиторией World Football Forum так же выступил постоянный спикер Центра “Спортивный и Event-менеджмент” ГУУ — исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, глава практики лицензирования футбольных клубов PwC в России Олег Малышев и многие другие. Они рассказали слушателям о развитии и коммерциализации российского футбола.
Чемпионат мира по футболу является самым зрелищным и ярким событием в мире спорта. Подготовка к его проведению требует тесного диалога с ведущими специалистами отрасли, благодаря проведению World Fottball Forum к обсуждению важных тем были привлечены ведущие компании и спикеры индустрии. Центр “Спортивный и Event-менеджмент” и организатор Форума компания Eventica позитивно оценили первый опыт сотрудничества и выразили уверенность в продолжении налаживания партнерских взаимоотношений в проведении таких мероприятий.

Учебный центр «Спортивный и ивент-менеджмент»
Официальный сайт: sportevent.guu.ru
Бизнес-центр ГУУ, 3 этаж, кабинет 313
Тел.: (495) 377-82-27, (495) 374-04-00
Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 15.06.2015