Официальный сайт ГУУ/Внеучебная деятельность/Студент ГУУ вошел в число призеров шахматного турнира Open di Bolzano – Bozner Open
Календарь событий
WhatsApp Image 2021 08 04 at 15.22.55

Студент ГУУ вошел в число призеров шахматного турнира Open di Bolzano – Bozner Open

16-й турнир Open di Bolzano – Bozner Open завершился 25 июля в итальянском городе Больцано, впервые за его историю в нем участвовали шахматисты из Москвы.

Москвичи были главными фаворитами соревнования, но первое место никому из них занять не удалось. Победителем стал 22-летний мастер ФИДЕ из Италии Франческо Сересин. Набрав в пяти турах 4 очка, он по дополнительным показателям опередил трех россиян. Вторым по коэффициенту стал Иван Попов, третье место занял студент нашего университета – Данила Павлов.

Поздравляем с достойным результатом и желаем новых побед!