Официальный сайт ГУУ/Новости/Студенческий парламентский клуб ГУУ научит разрабатывать законодательные инициативы
Календарь событий
Релиз СПК

Студенческий парламентский клуб ГУУ научит разрабатывать законодательные инициативы

Студенческий парламентский клуб создан для тех, кто хочет участвовать в дебатах, интересуется законотворческой деятельностью, кому важно внести свой вклад в решение общественно значимых вопросов.

Проект разработан для социально-активных, неравнодушных и целеустремленных студентов. Став участником проекта, можно попробовать свои силы в написании законотворческих инициатив.

Что такое СПК?
Это постоянно действующее объединение, в состав которого входят студенты, интересующиеся парламентской деятельностью и законотворчеством.

Чем занимаются участники СПК?
Занятия СПК включают в себя «Школу молодого законотворца», «Клуб дебатов» и обучение по социальному проектированию. Ты можешь быть задействован во всех направлениях! Тебя ждут встречи и мастер-классы известных политиков и общественных деятелей, дискуссионные площадки и дебаты!

Как вступить в Клуб?
27 сентября 2018 года в 10:00 состоится презентация и отбор в Студенческий парламентский клуб ГУУ. Мероприятие пройдет в зале заседаний Ученого совета ГУУ Главного учебного корпуса (аудитория ГУ-249).

Что даст участие в клубе?
Студенческий парламентский клуб — это возможность получить глубокие знания законотворческого процесса, интересная и активная деятельность, полезный опыт и новые знакомства, умение вести дискуссии и дебаты. Это статус и перспективы.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, следует обращаться в Центр учебно-воспитательных программ ГУУ.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 26.09.2018