Официальный сайт ГУУ/Внеучебная деятельность/Студенческий парламентский клуб – презентация для студентов 14 марта!
Календарь событий
FullSizeRender 13 03 19 09 156115 e1552478451750

Студенческий парламентский клуб – презентация для студентов 14 марта!

14 марта приглашаем всех желающих на презентацию Студенческого парламентского клуба! Событие состоится 14 марта в 11:00 в каб. ГУ-249!

 

Для кого предназначен проект? Участниками Студенческого парламентского клуба (далее – СПК) станут обучающиеся вузов с активной гражданской позицией, готовых отстаивать свою точку зрения в обсуждении общественно-политических вопросов, чья сфера профессиональных интересов связана с законодательством.

 

Что ждет участников? СПК объединит Школу молодого законотворца, Клуб дебатов и обучение по социальному проектированию. Можно выбрать одно или несколько направлений. В рамках каждого направления будут организованы образовательные интерактивы и лекции.

 

Каким будет результат? Участники больше узнают о законотворческом процессе, научатся грамотно и эффективно дискутировать, расширят список деловых контактов. Навыки и компетенции, которые приобретут студенты за время участия в проекте, будут полезны не только в профессиональной деятельности, но и в жизни в целом.

 

Студенческий парламентский клуб – это дополнительная строчка в биографии студента, которая, возможно, сыграет решающую роль при трудоустройстве в организацию мечты в будущем!

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 13.03.2019