Официальный сайт ГУУ/Новости/Фотографы-волонтеры ГУУ на праздновании 100-летия университета
Календарь событий
756

Фотографы-волонтеры ГУУ на праздновании 100-летия университета

Благодарим юных фотографов клуба ГУУ «Объектив» принявших участие в праздновании 100-летия Государственного университета управления в качестве медиа волонтёров.   

 

Фотографы-волонтеры производили съемку всех основных мероприятий юбилейных торжеств – награждений, выставок, праздничного концерта. Полученные яркие эмоциональные фотографии сохранят память о важнейшем событии в жизни университета на долгие годы.

 

Торжественные и радостные лица сотрудников и студентов ГУУ на отснятых кадрах празднеств и мероприятий 100-летия – это живая история вуза и важная веха в эстафете поколений. На последующих юбилеях ГУУ полученные сейчас фотографии станут элементом будущих фотоэкспозиций и будут вызывать светлые теплые чувства у тех, кто заполнит в будущем университетские кабинеты и аудитории.

 

Как поделилась своими впечатлениями участник клуба «Объектив» Анна Шерменева: «Участие в мероприятиях 100-летия в качестве медиаволонтера позволило мне по-настоящему прочувствовать атмосферу торжества. Столетие университета – это уникальное событие! Важны воспоминания о нем! И каждый кадр ценен, поскольку знаешь, что он войдет в историю!»

 

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 24.05.2019