Официальный сайт ГУУ/СМИ о нас/Профессор ГУУ Ольга Крыштановская об исследовании российской элиты для телеканала «Культура»
Календарь событий
rus cult

Профессор ГУУ Ольга Крыштановская об исследовании российской элиты для телеканала «Культура»

Ведущий эксперт по изучению российской элиты поделилась результатами своих исследований в передаче «Картина мира» с Михаилом Ковальчуком».

Доктор социологических наук, директор Центра изучения российской элиты Государственного университета управления Ольга Викторовна Крыштановская выступила экспертом в программе «Картина мира с Михаилом Ковальчуком» на телеканале «Культура», где была обсуждена тема элиты и стратегии развития.

От элиты зависит развитие всего государства. Результаты этого развития определяются тем, насколько хорошо представлены ключевые направления деятельности общества, и насколько хорошо соблюден баланс интересов элит и их консолидация. На передаче ключевой эксперт по изучению элит Ольга Викторовна Крыштановская поделилась результатами своих исследований, и рассказала о том, как возникают и обновляются элиты, и можно ли наладить взаимодействие между ними.

Полностью прослушать запись эфира можно по ссылке.

Источник: Телеканал «Россия-Культура»

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 11.03.2020