Официальный сайт ГУУ/Новости/Что нас объединяет?
Календарь событий
сколково1

Что нас объединяет?

29 августа в Инновационном центре «Сколково» состоялся Общественный форум «Что нас объединяет?». Форум собрал ученых, общественных деятелей, экспертов в различных областях, представителей органов государственной власти и молодёжь.
Участники Форума обсудили актуальные вопросы для современной России: что объединяет народ России; какова роль семьи и семейных ценностей в успешном развитии России; что такое патриотизм в современном обществе. Участниками форума были рассмотрены и проанализированы ключевые угрозы единству России и пути их преодоления, смоделирован образ будущей России.
От Государственного университета управления в работе форума принял участие студент третьего курса направления подготовки «Социология» Филенко Степан.
На форум были приглашены участники конкурса информационно-аналитических работ «Твой интеллект – на благо России!». Конкурсная работа Филенко Степана на тему «Использование интернет технологий для социокультурной адаптации студентов в условиях модернизации высшего образования» была высоко оценена экспертным сообществом.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 31.08.2015