Официальный сайт ГУУ/Важные новости/Определился победитель конкурса «Мистер ГУУ-2016»
Календарь событий
miterguu

Определился победитель конкурса «Мистер ГУУ-2016»

Победителем конкурса «Мистер ГУУ-2016» стал Илья Пантюков, студент I курса Института отраслевого менеджмента ГУУ, участник команды КВН «Плюс-минус». Всех финалистов зал принимал очень тепло и громко: конкурсные номера — танцы, песни, показательные выступления в различных видах боевых искусств — были самые разные, но одинаково классно исполненные.

Что же до Ильи Пантюкова, то он в финале конкурса «Мистер ГУУ», как и в отборочном туре, участвовал со стенд-ап номером, причем к финалу он существенно увеличил хронометраж своего выступления, сумев заставить зрителей в зале буквально трястись от хохота. Свой приз — диплом и кубок — Илья получил из рук «мистера ГУУ» прошлого года Гусейнли Джонни. Победный настрой и чувство юмора понадобятся нашему победителю совсем скоро, ведь его команда стартует в Московской студенческой лиге КВН уже послезавтра.

Еще одну важную персональную награду — приз зрительских симпатий — получил еще один студент ИОМ, второкурсник Даниил Леонидов, представивший целое эстрадное шоу, номер с участием полутора десятков человек с песнями, хореографией и битбоксом. Приз Даниилу вручила вице-мисс ГУУ Алина Сажко.

Подпишись на тг-канал "Наш ГУУ"https://t.me/GUUmsk Дата публикации: 8.04.2016